ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

7 ноября 2022

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

В праздничные дни нашей Родины сектор молодежной политик, активная молодежь Дубровки, , молодые парламентарии района и области организовали и приняли участие в акции "Мы вместе", приуроченной ко Дню народного единства.
Ребята поздравляли жителей района с всенародным праздником единства, раздавали флажки, ленты цветов Государственного флага России и другие сувениры.
Участникам акции предлагалось ответить на вопросы: «Что значит для Вас этот праздник?», "Что такое единство в Вашем понимании?". Ответов было множество и все они были разносторонними, но в целом, все пришли к общему мнению, что единство - это слияние, объединение в некую новую общность на основе любви к родной земле и уважения традиций, которые должны бережно передаваться от поколения к поколению.

#Россия #4ноября #Единство #Родина #Молодежь #НародовМногоСтранаОдна #МП32 #МыВместе