ЧЕМПИОНАТ "СТРАНИЦА 23"

27 января 2023

Целью организации и проведения Чемпионата является развитие и популяризация культуры чтения среди школьников и обучающихся средних и средних специальных учебных заведений, знакомство подростков с лучшими образцами российской и зарубежной литературы в востребованном игровом формате.

Чемпионат «Страница 23» учит участников думать, быстро реагировать, а главное — чувствовать литературу, самостоятельно вникать и интерпретировать мысли и смыслы из текста. На первое место выходят не абстрактные категории правильного и неправильного толкования, а личное отношение участника к книге и его эмоции, возникающие от чтения здесь и сейчас.

Призовые места распределились следующим образом:
Денюшина Евгения
Рябунина Алина
Максимович Анна

Мы поздравляем всех участников Чемпионата! Помните, главное не победа, а участие!