СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ В ДУБРОВСКОМ РАЙОНЕ

26 января 2023

Сегодня, 26 января, в п. Сеща Дубровского района состоялось торжественное открытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант. РСО». На мероприятии присутствовали глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев, глава Сещинского поселения К.И. Родченкова, студенческий отряд Центрального федерального округа «Белое золото», начальник штаба «ЮНАРМИИ» Дубровского района С.Н. Гапонов, специалист отдела образования администрации Дубровского района Т.В. Щебетунова, юнармейцы МБОУ Сещинская СОШ им. К.Я. Поварова.

С приветственным словом к участникам акции обратился глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев. Затем добровольцы почтили память погибших и возложили цветы к комплексу мемориальной Славы. Программа у ребят насыщенная. В течение трех дней они окажут помощь в уборке социально- значимых объектов, проведут для школьников мастер-классы, культурно–досуговые и спортивные мероприятия.

В завершение каждого дня в учреждениях культуры пройдет творческая программа для жителей населенных пунктов. За время прибывания отряд посетит п. Сеща и р.п. Дубровка.