НЕ ОСТАНЕМСЯ В СТОРОНЕ

27 августа 2022
Дорогие дубровчане!
Наш народ всегда отличали такие качества как милосердие, доброта, сострадание, неравнодушие к чужой беде.
В связи со сложившейся обстановкой в Донецкой и Луганской народных республиках мы просим Вас оказать посильную гуманитарную помощь жителям этих республик и принять участие в сборе продовольственных и непродовольственных товаров: жидкое мыло, влажные салфетки, шампунь, пена для бритья, одноразовые станки для бритья, туалетная бумага, зубные щетки, чистящие и моющие средства, крупы (пшено, геркулес, перловка, рис, гречка), макаронные изделия, чай, сахар, мука, подсолнечное масло.
Просим Вас не остаться в стороне и принять участие  в данной акции!
         Сбор осуществляется ежедневно, кроме субботы и воскресенья, по адресу: рп. Дубровка, ул. Победы, д. 18. Время сбора: с 11:00 до 12:00 часов.
Справки по телефону: 8 (48332) 92987.