Брянская область
Брянская область, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18
факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

МОЛОДЕЖЬ БРЯНЩИНЫ

29 августа 2022

В Брянске проходит семинар-совещание со специалистами, участвующими в реализации государственной молодёжной политики в Брянской области. Он стартовал 24 августа и продлился три дня.

Участие в нем принимали представители из муниципалитетов Брянской области. От Дубровского муниципального образования в семинаре участвовал инспектор по работе с молодежью Администрации Дубровского района Луговой С.В.

На открытии мероприятия с приветственной речью выступили временно исполняющая обязанности заместителя Губернатора Брянской области Татьяна Владимировна Кулешова, директор департамента внутренней политики Брянской области Виталий Александрович Свинцов, начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Екатерина Сергеевна  Щерба.

В ходе работы семинара с помощью опытных наставников из сферы государственной молодёжной политики в Брянской области участники мероприятия узнали массу полезной информации, подготовили проекты для участия в конкурсах на получение грантов, обсудили особенности работы с проблемной молодежью, поговорили о профилактике эмоционального выгорания, получили возможность зарегистрироваться на dobro.ru.

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18