Брянская область
Брянская область, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18
факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

С ДНЁМ ЗНАНИЙ!

1 сентября 2022

Уважаемые учителя! Дорогие ученики, родители!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года.

Для тех, чья школьная жизнь только начинается, этот день особенно волнующий, долгожданный и запоминающийся. Желаю вам ярких открытий, интересной учебы, удивительных встреч и, конечно, отличной учебы. Надеюсь, что сегодняшний день станет для вас стартом к покорению новых вершин.

Это особый день и для родителей. Ведь вы вместе с детьми будете шаг за шагом идти по школьной дороге, вместе открывать страничку за страничкой в увлекательной книге знаний. Вам вместе с детьми предстоит выводить буквы, решать задачи и доказывать теоремы. Желаю вам мудрости и терпения, ведь для ваших детей учеба — это отличный способ раскрыть свои таланты, обрести себя в современном мире, правильно выбрать жизненные маршруты.

С особым чувством признательности поздравляю с Днем знаний педагогов. Наша область славится вами — воспитателями, учителями, преподавателями. Мы верим, что ваша целеустремленность, верность выбранной профессии, ваш талант и профессионализм помогут нашему образованию выйти на новый уровень и достигнуть еще больших успехов. Пусть в вашей профессиональной жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных теплыми и добрыми словами.

Уважаемые учителя, дорогие ученики, родители! Желаю вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для реализации всех ваших планов. С Днем знаний!

С уважением, 
Ведущий специалист по работе с молодежью администрации Дубровского района, заместитель председателя Комитета по спорту, волонтерству и молодежной политике Молодежного парламента Брянской области VII созыва Луговой С.В.

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18