Брянская область
Брянская область, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18
факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

ПОДДЕРЖКА МОЛОДЫХ СЕМЕЙ

28 февраля 2023


Решение жилищной проблемы остается главным направлением государственной политики. В Дубровском районе продолжается реализация государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
Потребность молодых семей в государственной поддержке через предоставление социальных выплат на приобретение жилья постоянно растет. На 1 февраля в списке молодых семей-участников подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Брянской области» государственной программы «Социальная и демографическая политика Брянской области» состоит 42 семьи.
Сегодня в администрации Дубровского района прошла торжественная церемония вручения жилищного сертификата. Глава муниципального образования "Дубровский район" Г.А. Черняков, глава администрации Дубровского района И.А. Шевелев, заместитель главы администрации по социальным вопросам Г.В. Кубекина и ведущий специалист по работе с молодёжью С.В. Луговой поздравили молодую семью и вручили свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.
Заветного сертификата семья Филатовых ждала 3 года.
Приятно, когда молодые семьи находят поддержку у государства. Желаем будущим новоселам, чтобы в новом доме происходили только самые счастливые события в жизни!

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18