С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 февраля 2023

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, партизаны и подпольщики, воины-интернационалисты, ветераны Вооруженных Сил! Поздравляем вас с Днем защитник Отечества и 105-й годовщиной создания легендарной Красной Армии и Флота!
Самые теплые слова благодарности и уважения в этот день мы говорим Вам, защитникам нашей Родины!
Это праздник настоящих патриотов Родины: кто ратным и мирным трудом создавал благополучие нашей страны, защищал ее свободу и независимость, стоял на страже безопасности нашей Родины.
Вы посвятили свою жизнь самому святому делу – защите Отечества. Вы по-прежнему в строю — воспитываете нашу молодежь, вкладывая в нее понятие о святом долге сохранения духовных ценностей народа. Ваш высокий пример остается стержнем, объединяющим нас, основой нашей исторической гордости, помогает нам созидать, преодолевать трудности и делать мир лучше. И мы сделаем все, чтобы ваши подвиги всегда были живы в памяти молодого поколения!

С уважением,
сектор молодежной политики администрации Дубровского района,
Совет Молодежи Дубровского района