Брянская область
Брянская область, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18
факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

С ДНЁМ РАБОТНИКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

9 октября 2022

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Дубровского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во все времена работа в сельском хозяйстве – это тяжелый каждодневный труд, по праву заслуживающий особого признания и уважения односельчан. И сегодня в условиях напряженной эпидемиологической обстановки в мире мы все больше осознаем, что сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность – важнейшие отрасли экономики страны, основа здоровья его жителей. Поистине вы своими руками создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность страны, от вас во многом зависит сохранение здоровья нации. В вашей отрасли работают люди сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Каждый из вас поражает своей неиссякаемой энергией и оптимизмом, верой в добро и справедливость, талантом созидания во благо малой родины.
Доблестные труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, спасибо вам за нелегкий ваш труд, за житейскую мудрость, за сохранение традиции села и возрождение трудовых династий на даровской земле. Желаем вам, крепкого здоровья, благополучия и хорошей погоды, удачи в самых смелых начинаниях, успехов и новых побед в вашем благородном и нелегком труде!

С уважением,
Сектор молодёжи администрации Дубровского района, Молодёжный Совет Дубровского района

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18