Брянская область
Брянская область, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18
факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

ЗНАКОМЬТЕСЬ, НАША МОЛОДЁЖЬ. СОФЬЯ ОСИПОВА

31 января 2023



????Осипова Софья – ученица 11 а класса МБОУ Дубровской №2 СОШ ( кл. рук. Ковалёва Юлия Юрьевна).
????Принимает участие в районных олимпиадах и конкурсах. Благодаря Першиной Ирине Владимировне активно участвует в жизни школы, но также принимает участие и в районных мероприятиях.
????Начиная с 7-го класса, является членом школьного парламента, а с 8-го класса входит в состав школьного волонтерского отряда «Мы вместе», в составе которого принимает активное участие в различных мероприятиях. За это награждена благодарственным письмом от руководителя центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив в Брянской области.
????Под руководством Мамичевой Маргариты Викторовны на протяжении 5 лет является корреспондентом, оператором и видеомонтажёром школьного телеканала «4 четверти», также активно пишет и публикует посты в школьное сообщество ВКонтакте #МояВторая .
????С 9 класса Софья является председателем школьного музея МБОУ Дубровской №2 СОШ, ее наставником является Зюзина Нина Дмитриевна. Вместе с ней Софья принимает участие в конкурсах по исследовательской деятельности.
????На протяжении 10 класса являлась лидером муниципального отделения РДШ Дубровского района, посещала множество профильных смен РДШ Брянской области, где несколько раз входила в состав оргкомитета и являлась фотографом , благодаря чему смогла посетить первый в России иммерсивный мюзикл РДШ “Zumer”.
????5 лет Софья обучалась в Дубровской школе искусств по классу фортепиано, после чего начиная с 9 класса является участницей ВИА «Спектр», где исполняет композиции не только на синтезаторе, но и на барабанах, благодаря Мамичеву Юрию Вдадимировичу.
????Второй год подряд получает именную стипендию главы Дубровского района.
В свободное от школы время Софья помогает родителям, гуляет с друзьями и фотографирует их и природу.
????Ее отличительные черты - отзывчивость, эрудированность, ответственность, любознательность, доброта. Их привили ее родители и ее вторые мамы- Лёвкина Елена Афанасьевна и Ковалёва Юлия Юрьевна. Благодаря им достигла успехов в учебе и жизни.
????Софья выражает огромную благодарность всему коллективу Моей Второй, ведь каждый учитель подарил частичку себя и внес свой вклад в ее развитие.
????Девиз Софьи Осиповой : «Верьте в мечту и она обязательно сбудется!»

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18