Брянская область
Брянская область, п. Дубровка, ул. Победы, д. 18
факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18

ВРЕМЯ СВЕРШЕНИЙ

31 января 2023

30 января в Брянском губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина состоялся Первый региональный форум школьных медиа-центров «Время свершений». Дубровский район на нем представили ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ патриотического воспитания граждан Наталья Николаевна Галкина и учащиеся МБОУ Дубровской №2 СОШ Алина Рябунина, Алина Гаврева.

В рамках форума «Время свершений» участники прошли образовательную программу по одному из трех треков: «Школьное радио и телевидение», «Школьный блог в соцсетях», «Школьная газета: в онлайн и офлайн». Педагоги приняли участие в семинаре-совещании «Инструменты создания школьного медиа-центра», а также посетили мастер-класс «Современные медиа-технологии в воспитании». Также для собравшихся была проведена классная встреча с Марией Сергиенко – директором телеканала «Брянская губерния».

В рамках трека «Школьное радио и телевидение» Алина Рябунина и Алина Гаврева поделились опытом о работе школьного телеканала «4 четверти».

факс 9-12-83
рп. Дубровка ул. Победы д.18