23 августа 2023

23 августа 2023 года состоялось внеочередное заседание Дубровского районного Совета народных депутатов. Участие в ней приняли участие Глава муниципального образования «Дубровский район» председателя Дубровского районного Совета народных депутатов Г.А. Черняков, заместитель председателя Дубровского районного Совета народных депутатов Сорокин Александр Вячеславович, Глава администрации Дубровского района Шевелёв Игорь Анатольевич, председатель Контрольно-счётной палаты Дубровского района Ромакина Ольга Вячеславовна, начальники отделов администрации Дубровского района, прокуратура Дубровского района. Депутатами был рассмотрен ряд вопросов, одним из них вопросов «Внесение изменений в Решение Дубровского  районного Совета народных депутатов  № 284-7 от 16.12.2022 года «О бюджете Дубровского муниципального района Брянской области на 2023  год и на  плановый период 2024 и 2025 годов». Информация начальника финансового управления администрации Дубровского района Макаровой Е.В.