24 ноября 2023

24 ноября 2023 года состоялось 44-ое очередное заседание Дубровского районного Совета народных депутатов. Участие в ней приняли Депутат Брянской областной думы В.С. Москвичёв, председатель Дубровского районного Совета народных депутатов Черняков Г.А., Глава администрации Дубровского района Шевелёв И.А., председатель Контрольно-счётной палаты Дубровского района Ромакина О.В., начальники отделов администрации Дубровского района, прокуратура Дубровского района.  Депутатами был рассмотрен ряд вопрос:

1. О прогнозе социально-экономического развития Дубровского муниципального района Брянской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Информация: начальника отдела экономики администрации Дубровского района Чачиной Елены Николаевны.

2.О проекте бюджета Дубровского муниципального района Брянской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Информация: начальника финансового управления администрации Дубровского района Макаровой Елены Викторовны.

3.О назначении публичных слушаний по проекту решения Дубровского районного Совета народных депутатов «О бюджете Дубровского муниципального района Брянской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».