Очередное заседание Дубровского районного Совета народных депутатов

25 ноября 2022

25 ноября 2022 года состоялось 35-ое очередное заседание Дубровского районного Совета народных депутатов. Участие в ней приняли Заместитель председателя Дубровского районного совета народных депутатов Сорокин Александр Вячеславович, Глава администрации Дубровского района Шевелёв Игорь Анатольевич, председатель Контрольно-счётной палаты Дубровского района Ромакина Ольга Вячеславовна, начальники отделов администрации Дубровского района, прокуратура Дубровского района. Депутатами было рассмотрено ряд вопросов:

1.Прогноз социально-экономического развития Дубровского муниципального района Брянской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов;

1. Проект бюджета Дубровского муниципального района Брянской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.
  2. Назначение публичных слушаний по проекту решения Дубровского районного Совета народных депутатов «О бюджете Дубровского муниципального района Брянской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
  3. Размер компенсации стоимости проезда работникам учреждений образования и учреждений культуры Дубровского района на 2023 год. 5. Утверждение Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Дубровского муниципального района Брянской области на 2023 год.
  4. Передача имущества в безвозмездное пользование.
  5. Согласие на прием объектов движимого имущества из государственной собственности Брянской области в собственность Дубровского муниципального района Брянской области.