Проведение экспертно-аналитических мероприятий

15 ноября 2022
В соответствии с п. 1.1, 1.2 плана работы на 2022г. Контрольно-счетная палата Дубровского района приступила к проведению экспертно-аналитических мероприятий Экспертно-аналитическое мероприятие «Экспертиза и подготовка заключения на проект решения Дубровского районного Совета народных депутатов «О бюджете Дубровского муниципального района Брянской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»
Экспертно-аналитическое мероприятие «Экспертиза и подготовка заключений на проекты решений о бюджетах городских и сельских поселений Дубровского муниципального района на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (7 поселений)». Экспертизе подлежат проекты решений о бюджетах следующих поселений: Дубровское городское поселение; Алешинское сельское поселение Пеклинское сельское поселение; Рековичское сельское поселение; Рябчинское сельское поселение; Сергеевское сельское поселение;  Сещинское сельское поселение. В ходе проведения мероприятия планируется определить соответствие основных характеристик бюджетов на соответствие положениям действующего законодательства. Соблюдение ограничения, установленные Бюджетным кодексом Российской Федерации, в части размера дефицита бюджетов, объема условно утвержденных расходов при формировании параметров бюджетов.