Отчет о работе Контрольно-счётной палаты Дубровского района за 2021 год.

21 марта 2022

Отчет о работе  Контрольно-счётной палаты Дубровского района за 2021 год.

Дата публикации: 18.03.2022

18 марта 2022 года состоялась очередная сессия Дубровского районного Совета народных депутатов. Участие в ней приняли Глава администрации Дубровского района, начальник финансового управления администрации Дубровского района, председатель Контрольно-счётной палаты Дубровского района, прокуратура Дубровского района.

Основные вопросы повестки дня:

1. Об итогах социально-экономического развития Дубровского муниципального района Брянской области за 2021 год и перспективах на 2022 год.

Информация: главы администрации Дубровского района Шевелёва Игоря Анатольевича

1. Отчет о работе Контрольно-счётной палаты Дубровского района за 2021 год.

Информация: председателя Контрольно-счётной палаты Дубровского района Ромакиной Ольги Вячеславовны, которая в своем выступлении отметила, что контрольная и экспертно-аналитическая деятельность Контрольно-счетной палаты была направлена на решение актуальных вопросов:  эффективность организации предоставления и использования бюджетных средств, эффективность использования муниципального имущества, мониторинг реализации законодательства  Российской Федерации в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд  на территории Дубровского района.