«Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Дубровский детский сад № 4 «Золотой ключик» за 2022 год и истекший период 2023 года».

30 мая 2023

В соответствии с п. 2.1.1 плана работы на 2023г. Контрольно-счетная палата Дубровского района приступила к проведению контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Дубровский детский сад № 4 «Золотой ключик» за  2022 год и истекший период 2023 года». Сроки проведения контрольного мероприятия с  30 мая  по 27 июня  2023 года. Предмет мероприятия: нормативные документы, регламентирующие порядок формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания, порядок определения объема и условий предоставления субсидий; документы устанавливающие нормативы для определения расходов на муниципальные услуги, операции по финансовому обеспечению учреждения, их учет и отражение в бухгалтерской и бюджетной отчетности.