30 мая 2023

30 мая 2023 года состоялось 39-ое очередное заседание Дубровского районного Совета народных депутатов. Участие в ней приняли председатель Дубровского районного Совета народных депутатов Черняков Г.А., Глава администрации Дубровского района Шевелёв И.А., председатель Контрольно-счётной палаты Дубровского района Ромакина О.В., начальники отделов администрации Дубровского района, прокуратура Дубровского района.  Депутатами был рассмотрен ряд вопрос, два из которых:

• проект отчета об исполнении бюджета Дубровского муниципального района Брянской области за 2022 год».
  • назначении публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета Дубровского муниципального района Брянской области за 2022 год. С Информацией выступила начальника финансового управления администрации Дубровского района Макаровой Е.В.