5 июня 2023

В рамках участия в проекте «Городская среда» в п. Дубровка в 2022 году были благоустроены 4 дворовые территории, расположенные по адресу: ул. 60 лет Октября д.4, д.6.; ул. 324 Дивизии д.7А;  ул. 324 Дивизии; ул. Олега Кошевого д.50А. Общая сумма денежных средств, реализованная по программе «Формирование современной городской среды на 2018-2024 годы на территории п. Дубровка Дубровского городского поселения» в 2022 году составила 3 572,2 тыс. рублей.  В ходе выполнения работ на дворовых территориях произведена укладка нового асфальтного покрытия перед входами в подъезды, установлены лавочки, урны. На фасаде дома вывешены светодиодные светильники. Устроены парковочные места. Сегодня мониторинговая группа Дубровского местного отделения Партии «Единая Россия» с участием председателя Контрольно-счётной палаты Дубровского района О.В. Ромакиной провела рейд по объектам проекта «Городской среды», реализованным в 2022 году. Посетили придомовую территорию рп. Дубровка ул. 60 лет Октября, д. 4, д.6. Работы по благоустройству выполняла подрядная организация ООО Дубровкаагропромдорстрой» (директор Г.А.Черняков). Все мероприятия были проведены на должном уровне, благодаря чему дворы стали комфортнее для жителей МКД, выглядят эстетично. Реализация проекта «Городская среда» продолжается. В 2023 году проведены работ по благоустройству дворовых территорий в п. Дубровка по улице Баранова д. 12, 14, 16.