В Дубровском районе области 14 сентября 2022 года будет работать Мобильная приемная прокурора области

7 сентября 2022

14 сентября 2022 года в здании прокуратуры Дубровского района по адресу: Брянская область, п. Дубровка, ул. 60 лет Октября, д.8, будет работать Мобильная приемная прокурора области.

Прием граждан с 11 до 13 час. будет осуществлять руководитель приемной -  первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов, в течение остального  рабочего дня – заместитель начальника отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Владилен Дерков.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам: 8 (4832) 65-42-05 (прокуратура области) и 8 (48332) 9-14-54 (прокуратура Дубровского района). Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре Дубровского района.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов. В случае если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

06.09.2022                                                                                                    Пахомова О.А.