«Чужих детей не бывает»

8 июля 2022
1 июня в районном доме культуре состоялся благотворительный концерт «Чужих детей не бывает», на котором были собраны денежные средства для  оказания помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим на территории Дубровского района. Ведущий специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дубровского района Перешивкина М.В., инспектор по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству Сидорова М.А., инспектор отдела культуры Дубровского района Прокопенкова О.А., организовали для детей в г. Брянске экскурсию на интерактивную выставку динозавров, поход в парк-музей имени А.К. Толстого, на что была направлена часть  собранных средств. Ребята с огромным интересом участвовали в данных мероприятиях, делились впечатлениями, были в восторге.
Благодарим всех жителей Дубровского района, принявших участие в благотворительном концерте, именно Вы подарили детям день радости!