В рамках формирования навыков законопослушного поведения

24 октября 2022

В рамках формирования навыков законопослушного поведения и  в целях профилактики употребления психо-активных веществ, алкоголя, курения, соблюдения правил дорожного движения и безопасного поведения на каникулах главным специалистом, ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дубровского района, Перешивкиной М.В. на минувшей недели были проведены занятия с подростками, находящимися в социально опасном положении и подростками «группы риска». Перешивкина М.В. акцентировала внимание ребят на последствия, которые могут возникнуть в случае совершения ими правонарушений, вручила соответствующие памятки и инструкции по соблюдению техники безопасности в период осенних каникул.