30 мая 2022

27 мая 2022 года состоялось 30-ое очередное заседание Дубровского районного Совета народных депутатов. Участие в ней приняли Глава муниципального образования "Дубровский район", Глава администрации Дубровского района, начальники отделов администрации Дубровского района, председатель Контрольно-счётной палаты Дубровского района, прокуратура Дубровского района. Депутатами было рассмотрено около пятнадцати вопросов внесенных в повестку заседания, поддержали изменения вносимые в ряд Решений Дубровского районного Совета народных депутатов, в том числе с учетом заключений Контрольно-счетной палаты Дубровского района рассмотрели проект отчета об исполнении бюджета Дубровского муниципального района Брянской области за 2021 год. Депутаты также рассмотрели и другие вопросы повестки.